Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Волейбол
08:33
Волейбол

18 сентября 2020 года  в нашей школе прошло первенство по волейболу среди 8, 9, 10, 11 классов. В первом полуфинале встречались команды  8 и 9 класса, в которой сильнее оказались 9 класс, выиграв два сета со счетом 25:18 и 25:22.  Во втором полуфинале встретились  команды 10 и 11 класса, в котором игра была равная,  первый сет остался за 10 классом 25:22, во втором сете 11 класс сравнял счет 25:23,  в заключительном сете 15:12, сильнее оказался  10 класс, общий счет 2:1.

В финал вышли   9 и 10 классы,  игра была упорная, первый сет выиграла  команда 10 класса 25:22, второй сет выиграла команда  9 класса 25:23 и в третьем заключительном сете 10 класс победил  15:9. Общий счет 2:1 и 10 класс  получает титул чемпиона школы. Пожелаем ребят  участвующим  в соревнованиях,  успехов учебе и освоении навыков игры волейбол.

С победой Вас чемпионы. Лучшими игроками были признаны в  8 классе - Фролов Сергей, в  9 классе - Дурнева Екатерина, в 10 классе - Введенский Вадим,  в 11 классе - Недосекина Елизавета.  А лучшим либеро стала ученица 10 класса  - Новикова Анастасия.    ​​​​​​​

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: kireevsk-khi | Рейтинг: 0.0/0