Группа "Гости"

Главная » 2021 » Март » 31 » Соревнование по стрельбе
10:03
Соревнование по стрельбе

В ходе пристрелки оружия каждый участник соревнования подготовил оружие к напряжённой борьбе, так как в полуфинале  встретились победители и призёры прошлых соревнований, а это Корнакова  Валерия, Чумаченко Степан, и Юркин Даниил.

В первом туре  выбив 42 очка из 50 возможных лидерство захватила ученица 6 класса Корнакова В., второй результат показал ученик 7 класса Чумаченко Степан выбил 40 очков, третий  результат показал Юркин Даниил выбил 36 очков.

Согласно, правил протокола соревнований,  второй тур начал  Юркин Даниил, который  выбил 38 очков,  по итогам двух туров он набрал 74 очка из 100 возможных.  Вторым  выступал Чумаченко Степан, выбив 40 очков, и по итогам двух туров набрал 80 очков. Третьим выступила лидер соревнований Корнакова Валерия, которая уже знала все результаты. Ей оставалось показать достойный результат не ниже 40 очков.  Однако, она  выбила только 32 очка из 50 возможных, и  по итогам двух туров набрала 74 очка, показав одинаковый результат с Юркиным Д.

Таким образом,  первое место занял Чумаченко Степан, а за второе место между Юркиным Д. и Корнаковой В. началась перестрелка. В данной психологической борьбе  в которой 38 очков против 36 очков второе место  занял Юркин Даниил.

В результате  данных соревнований  Молодогвардейцы показали отличные результаты, установив новый рекорд школы в 80 очков. Прошлогодний результат в 76 очков продержался ровно 8 месяцев, который был установлен Корнаковой Валерией.  Так держать юные  стрелки.

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: kireevsk-khi | Теги: по стрельбе, Киреевск, пневматика, соревнование | Рейтинг: 5.0/1