Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 172 173 174 175 176 »
"Команда «MASTA FUNK» ГОУ ТО «Киреевская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», стала финалистом первенства России по «хип-хопу".
Категория: Новости | Просмотров: 1724 | Добавил: direktor | Дата: 22-Сен-2012

Юные футболисты вышли в финал и заняли II место, уступив команде Киреевской школы-интерната из Тульской области со счетом 2:3.
Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: direktor | Дата: 22-Сен-2012

Наши футболисты стали победителями российского отборочного турнира « Кубок мира и согласия МТG», и теперь они будут представлять Россию в Норвегии в финале по футболу среди детей из стран Европы, который приурочен к объявлению победителей Нобелевской премии.
Категория: Новости | Просмотров: 726 | Добавил: warko | Дата: 18-Сен-2012

13 - 14 сентября в Москве состоялся Российский отборочный турнир по футболу «Кубок мира и согласия MTG», в котором приняли участие дети в возрасте от 12 до 14 лет из школ-интернатов и детских домов Владимирской, Калужской, Тульской, Воронежской, Ивановской, Рязанской, Псковской, Нижегородской, Орловской и Смоленской областей.
Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: warko | Дата: 17-Сен-2012

14 апреля в Киреевской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдёт благотворительная акция «Дети – в XXI век».
Категория: Новости | Просмотров: 720 | Добавил: direktor | Дата: 14-Апр-2012